Прошу посмотреть перспективу с двумя молодыми людьми прохода не дают стою в тупике не знаю кого выбрать не хотелось бы просто время тратить - вопрос №2233218

изображение из вопроса08 февраля 1991 год Любовьизображение из вопроса09 апреля 1985 г. Асанали
изображение из вопроса13 октября 1990 г. Руслан

Ответы

с Русланом  есть перспектива.
Первый молодой  человек   вам больше  подходит.Удачи  вам
второй молодой человек ваш…
Здравствуйте! Никто из них! Причина — Вы ничего не чувствуете к ним.
Здравствуйте.
Совместимость есть с первым-Асанали, с Русланом-одной Воздушной стихии, с ним интрижка, что-то временное может быть.
В любом случае, выбирать и решать только вам самой!