Ув. эксперты 20 февраля будет годовщина нашей свадьбы 15 лет, подскажите отпразднуем ли мы эту дату, будем вместе? Что можете сказать о нашем браке, семье и нашем будущем? - вопрос №2233236

Что нас связывает сейчас?

Оксана 1976, 15.05
Андрей 1974, 20.02
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Много разногласий вижу, между Вами, мужчина уперт  по характеру, но вместе будете, разрыва отношений не будет. Дату отпразнуете вместе.
Есть конечно  то, что портит отношения между Вами и это можно устранить. После наслаждайтесь семейной жизнью.
Всех Вам Благ.