расстался с девушкой , что делать Андрей 07 12 1975 Ирина 09 12 1980 - вопрос №2233237

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Если срок вашего расставания меньше чем месяц. вы помиритесь.
Здравствуйте! Нужно подробно изучить ситуацию Вашу. Провести диагностику и её по фото. Затем 1)принимать решение стоит ли это делать 2)если стоит, то каким методом.
С Уважением!