23.12.1967 г.Чистополь Татарстан Здравствуйте ,познакомился с женщиной, очень понравилась.Обнаружил,что номера наших автомобилей одинаковые 966.это знак?Я настроен на серьезные отношения. - вопрос №2233437

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

номера это не плохо… но меньше на этом заостряйте внимание… хотите строить отношения… стройте…
Здравствуйте! Вообще число 966 — серьезное предупреждение.
О совместимости можно посмотреть по фото обоих либо по датам рождения.