Уважаемые эксперты! Посоветуйте,пожалуйста,способ восстановления энергетики? - вопрос №2233515

Дело в том, что ко мне прицепился гастрит и невроз, и эти два заболевания разрушают мою личность, из уверенного в себе человека, которым я был в школе превратился в человека который не живет, а существует. Психика нарушена, состояние истерии просто.Сам не знаю почему такое вообще произошло что на меня налетели эти заболевания, на нормального парня, вежливого, который не пьет, не курит, не гуляет по ночным клубам. То есть почему-то другим можно и напиваться и вести неправильный образ жизни и ничего. А ко мне, к нормальному прицепились эти болезни. Единственное чего я хочу чтобы высшие силы если они есть, отстали от меня и дали мне нормально жить, я ничего криминального за что так болею, не совершил. Не нужно ко мне цеплять болезни.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дело не в высших силах. Есть причинно следственные связи, карма по другому. Сделали что-то не то что должны были или подумали не то или выбор сделали не тот или наоборот бездействовали когда нужно было действовать.
Просто восстановлением энергетики прийти к здоровью и гармонии путь реальный но весьма долгий. Наилучший для Вас и более доступный это дыхательные практики.
При желании, многие целители восстановят Вам гармонию и тела и духа и коррекцию кармы сделают и рекомендации на последующую хорошую жизнь дадут и научат.
С Уважением! Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA