Лучше забыть человека? Семьи не будет? ..он убил все чувства к ней? он 210771 она 250182 - вопрос №2233549

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он готов к новым отношениям со светлой девушкой,
с этой в прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  вам  решать-забыть  мужчину  или  нет.В  сердце  еще  есть  эта  девушка.Удачи   вам
Мужчина неосознанно разрушает отношения и делает женщинам больно. Его проблема связана с негативом, который на нем и отягощенная карма в отношениях с противоположным полом. Не рекомендовал бы выстраивать отношения с этим человеком…