Занимаюсь подработкой наращивания ресниц.Стоит ли подработку сделать основной работой, либо искать другую ? - вопрос №2233580

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваша подработка станет основной, будет приносить хороший доход. Благоприятное время — весна 2017 года. Удачи! Верьте в свои силы и вы — победите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для ответа на этот вопрос необходима дата рождения или фотография но по общей энергетике скажу что стоит искать новую работу
карты показывают-не следует бросать начатое дело, доход обещает вас порадовать