Здравствуйте, меня зовут Екатерина (25.04.1988 г.р., Вопрос - как относится ко мне человек, и будем ли мы вместе? Имя - Андрей (23.02.1962 г.р.)? - вопрос №2233687

Моё время рождения — ок 5 часов утра, г. Екатеринбург; его — г. Пермь, между 17.00 и 19.00 часами.

Ответы

Нравитесь,,,,, вместе будете, но не сейчас, чуть позже)… Он боится прошлых каких-то неприятных отношений
Пока серьезных чувств не вижу, но на ближайшее будущее между вами показан конфетно-букетный период) приятно проводить время будете. Как совет карт у вас идет, что вы не должны все принимать близко к сердцу и расстраиваться по пустякам.