у меня нет фото полного в данный момент. Но меня очень мучает вопрос. В течении двух недель я не могу спокойно спать. Дома слышны звуки как будто бабочка летает по потолку и стучит крыльями. Стук - вопрос №2233840

пошкафу. И вчера кот бесился так в другой комнате, что шторы оборвал. Мне кажется я схожу с ума. Я очень чувствительно сплю. Я незнаю куда обратиться. Что меня ожидает в 2017 году?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, похоже на нечистую силу, которая проявляется пока только ночью, а кот видит ее и пытается словить, вот вам и оборваая тюль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас дома завелась нечисть какая-то. Нужно выяснить её природу. Может и наслал кто. Может сами явились из-за наличия большого негатива.