Здравстауйте!скажите пожалуйста чувства человека?и как будут развиваться отношения на расстоянии?Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986 - вопрос №2233868

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Ярослав сейчас действительно верит в то, что все у вас сложится хорошо. У него меньше сомнений, чем у вас. Он из тех людей, кто оценит «настоящесть» в людях, особенно в женщине. Будьте собой и верьте. У вас есть хорошие перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅