Есть ли на мне порча сглаз или проклятие - вопрос №2233905

Ответы

нет порчи и проклятия.карты отказывают вам в этом а вот негатив присутствует.этот негатив идёт от человека с кем вы дружны.через этого человека идёт этот поток негатива.вот и получается сбой.и мало того вы теперь сами стали создавать себе проблемы своей неуверенностью в себе и в завтрашнем дне.перво на перво купите оберег и носите.это оградит вас от всяких бед и несчастий.и пригласите священника чтоб освятил дом ваш.это поможет.
Негатив есть большой. Его природу и что с ним сделать по фото надо смотреть.