Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в детализации счета за мобильный интернет. Хабаровск. МТС. 3G. За две сессии (длительность каждой - вопрос №2233961

менее одной секунды) скачано 155 и 132 мегабайта. Мне не понятно: как это возможно при максимальной скорости 3G от МТС в Хабаровске 5,2 мегабайта в секунду. На обращение в компанию получил ответ: «Все правильно».

Ответы

Здравствуйте.
А денег в результате взяли сколько? В сумме за 287 мегабайт?
Письменное обращение делали?