Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ожидает Анастасию в жизни в декабре (любовь, работа, финансы) - вопрос №2234076

Анастасия 14.01.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в декабре приятные события на работе и в сфере финансов… В любви застой, хотя будут приятные моменты связанные с флиртом в конце декабря
здравствуйте!
любовь -важный выбор, налаживание отношений, отказ от чего-то во имя высшего, необходимость отказаться от эгоизма в пользу любимого… обращайте внимание на поступки и на мелкие детали в поведении и  не только..
в финансах прибыль, признание и заслуженный успех, придерживайтесь той же тактики, оставайтесь на высоте уверенности и самообладания… в работе  ситуация опасна хождением по краю, будьте осторожны, всех благ!