Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я подписку сделала платную на Apple Music. Добавила песни на телефон. Если я через какой-то период отпишусь от неё, то свои скачанные песни слушать не смогу? - вопрос №2234087

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вообще говоря, у Apple Music есть пробный период, который составляет 90 дней. Если нет желания пользоваться музыкальным сервисом Apple за деньги, в течении этого времени отключите автоматическое продление подписки.

При отказе от платной подписки (и после окончания пробного периода) Вы больше не сможете слушать треки, добавленные в вашу медиатеку из каталога Apple Music, доступ к контенту Connect будет закрыт, появится лимит на пропуск треков при прослушивании радиостанций Apple Music. Стриминг вашей музыки из iCloud также будет недоступен (если у вас не оформлен iTunes Match).

И да, песни, загруженные для прослушивания в автономном режиме будут доступны для прослушивания только при активной подписке (см. страницу поддержки, звездочка внизу)