11.06.1992 дата моего дня рождения кто что скажет? - вопрос №2234247

Ответы

Всю дату рождения не буду анализировать.Дам рекомендации только по числу рождения.Две единицы — два мужских числа.Один и один.Насколько Вы осознаете это? Вы женщина и будьте ею.Не давайте мужскому сильному началу в Вас главенствовать.Для брака это очень важно.Так же далее будет важно для карьеры.Будете придерживаться женской роли по жизни — честь Вам и хвала.Будете придерживаться мужской роли по жизни  - болезни к 40 годам обеспечены.Либо недопонимание в семье и далее как следствие так же болезни разного рода.Такие как хандра, нервозность, бессонница — всё будет начинаться с малого.

Не забывайте отмечать понравившиеся ответы экспертов.Мы работаем для Вас.
С уважением Галина.