Всегда соримься с девушкой как быть ? - вопрос №2234254

Мы познакомились с девушкой уже как 3 года было все хорошо а вот в последнее время часто начяли ругаться из за чепухи меримься но через несколько дней ругаемся заново как будто кто то делает это специально

Ответы

Здравствуйте! Очень может быть — делает кто-то. По фото вашим надо смотреть стороннее воздействие.