Здравствуйте мне 33 ей 30 моя дата 13.11.1983 Её 27.01.1986 - вопрос №2234313

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав! А, что узнать хотите? Надо вопрос написать. Что нам смотреть, на какой вопрос ответ искать. Если совместимость интересует, то этих данных не достаточно. Нужны ПОЛНЫЕ данные рождения, включая время рождения и место рождения. А так же место жительства, если оно отлично от места рождения.
С Уважением!