почему очень не везёт? - вопрос №2234470

Ответы

Руны показывают, что причина невезения — сглаз.
Здравствуйте, Дмитрий! Точно, по фото диагностику надо делать. Затем чистится и коррекцию сделать жизни. Затем удачу привлечь.

В общем если  тему разбирать причин всего то 2.

Первое -это то, что Вы заработали своей деятельностью в прошлой жизни,

что  делаете в этой жизни. ( за это отвечает так называемый дом кармы в гороскопе- что человек делает и какую карму создает: благочестивую или не очень)

 Так как то что получаете в настоящем-это результат того что делали в прошлом.

2)- Есть дом удачи в гороскопе,

нужно смотреть что с ним, его легко проанализировать Вам самому, так как это и дом отца, духовного учителя и религии,

 если там все сложно то и с удачей все будет не просто.

и так же нужно знать такой термин как Дхарма,

Дхарма-это закон,

 и в основе всего — закон- как правильно, ну к примеру правила дорожного движения -это так же Дхарма, ели человек не выполняет — то могут быть некоторые сложности,

 и в жизни так же,

 нет Дхармы-  нет счастья ( удачи)

 ну как например если человек зарабатывает деньги  аДхарма)- незаконно ( аферами),

то эти деньги уйдут… ни на что хорошее не потратит человек..

итого все проблемы себе человек создает сам...