Как сложатся отношения между Екатериной (16.11.1988) и Александром (26.06.1986), Александр женат - вопрос №2234518

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Периодические встречи. Вы ему очень нравитесь, но семью он не оставит. По крайней мере в ближайшие годы.

впереди к сожалению будет разрыв… К сожалению — потому что пара создана друг для друга, совместимость 95%
Здравствуйте!!! Идут временные отношения, но не долгие...  Семью он не оставит....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.