у моего сына жена уехала в другой город уже как 1.5 года не живут вместе, встретит ли он ещё себе вторую половину для счастья - вопрос №2234587

Ответы

встретит карты указали на новое знакомство следующий год гражданский брак будет переходящий в брачный союз.а новое знакомство второй месяц зимы но пусть не вспоминает прошедшее и не тянет это за собой.по отношению к вашему сыну она вела как бы двойную игру.а ваша поддержка и помощь будет для него полезным.
Если ему дорогу открыть — встретит