Какие события меня ждут в этом месяце? Вера, 29.10.1990г. - вопрос №2234605

2 ответа

Ответы

В  этом  месяце  -встреча  с друзьями… разговоры… принятия  решения.Хорошая  встреча  Нового  года.Удачи  вам
Добрый вечер! У вас идет информация о друзьях, часто видится будете. Конфликт у вашего мужчины с родственником, но он завершится благополучно. Много будет эмоциональных радостных всплесков. Приятное удивление в Новогоднюю ночь. Позитивное настроение перейдет и в следующий год. Счастья вам.!