Скажите пожалуйста, что ждет эту женщину в настоящем и будущем?Татьяна 02.07.1961 - вопрос №2234610

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас ждут серьезные перемены. Возникнут новые увлечения, соблазны и интересы.
Добрый вечер. В настоящем полное одиночество живет внутри нее. Боль и переживания связанные с этим мучаю ее. Близкие, родные есть, но она не видит их рядом. Женщина закрылась в себе. Живет в своем мире, из которого ей сложно выбраться и впустить она туда никого не может. Будущее не идет лучше, так как нужно решать проблемы и исправлять их под корень в ней самой. Нужна будет помощь обращайтесь.
Вас ждет состояние, в котором вам хочется заботиться о близких людях, разделить свою любовь. У вас ее много и сейчас она не востребована в полной мере. Вы можете ощущать, что жизнь потеряла краски, что вы живете как-то не так. И эта нерастраченная энергия может застревать и искажаться внутри вас самой, причиняя неприятные мысли и блоки в теле, хандру. Очень рекомендую провести чистку и гармонизацию ваших полей, каналов и энергоцентров!