на днях в мою машину сзади врезалась другая машина на светофоре перед перекрестком, помялся бампер моей машины, а виновник скрывается и не хочет - вопрос №2234635

отвечать за нанесенный ущерб. Мой вопрос — какова метафизическая причина такой аварии? что это за знак — «дать под зад»? как понять в какой области я что-то делаю не так?
1 ответ

Ответы

Не по той дороге пошли, либо не нужно было ехать куда ехали.