мой вопрос таков: я занимаюсь спортом Вольной Борьбой,занимаюсь уже 4 года вот я хочу узнать, будут ли у меня какие ни будь высокие достижения в этом спорте? добьюсь ли я высоких побед? будут ли они? - вопрос №2234637

Ответы

Добрый вечер.
У вас выпала карта удачи и победы, а это значит что если прилагать усилия то вы достигните высот.
Всех Благ