Уважаемые эксперты! Какие отношения между мной и мужчиной возможны в перспективе? какие намерения у него ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2234656

Юлианна 9.10.90
Руслан 18.05.87

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы на семейную жизнь есть.

Он еще не до конца определился, да и вообще любит свободу. Но парой вам это быть не помешает. Будьте к нему внимательны, но не забывайте и о своей жизни, не идите у него всегда на поводу. Пусть больше заинтересуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отличная совместимость и перспективы. Вы симпатичны Руслану и его чувства могут развернуться в более глубокие.

Вы  можете  стать  парой   в будущем  … если будите  более  бережно  относиться друг к другу.Удачи  вам
Здравствуйте, перспектива быть вместе высока, сексуальная совместимость практически идеальная, в браке-77%