Уважаемые эксперты! Что думает обо мне и наших отношениях мужчина? Юлия 06.12.1963; Денис 04.011.1977 - вопрос №2234726

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы ему нравитесь. но если вы приложите усилия, то можете быть в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, Денис не рассматривает отношения как серьезные, тем не менее общение с Вами ему нравится, ему с Вами легко. Каких-то шагов с его стороны к развитию отношений не просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA