Хочу знать когда-я смогу решить проблему.финансов в своей жизни! - вопрос №2234774

вот уже 13 лет — у меня проблемы, предали самые близкие люди! Узнав о моей беде-сгорел дом и всё имущество! Помощи нет никакой-преследуют неудачи болезни-пытаюсь найти выход!!!

Ответы

Вопрос КОГДА… Только после устранения и проработки причин. Чистке и привлечении удачи.