Очень скучаю по нему...сама разорвала общение(по делу),но теперь..думаю о нем постоянно.А он?ему все равно?Елена иАндреас - вопрос №2234852

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он в страданиях, чувства у него к вам есть, у вас есть все шансы возобновить общение. совет карт идет вам — слушайте сове сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчине  не  все -равно… он  находится  в полном  огорчении  что  так  случилось.удачи  вам
Мужчина скучает, но сам на контакт не пойдет.  Если хотите перемирия, то девушке надо действовать самой.