Добрый день!Оценю все ответы!К чему снится,когда тебя во сне пытаются задушить?Благодарю! - вопрос №2234869

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не очень хорошо… какие то трудности впереди… так что стоит быть повнимательнее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут очень важно какой был сон — четкий как в реале или нет? Кто душил? Исходя из этого и нужно толковать. Обращайтесь в чат. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA