Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будут ли заказы (корпоративы, предновогодние вечера, концерты) у Анастасии в декабре? Удастся ли заработать? Спасибо за ответы. - вопрос №2234873

Анастасия 14.01.90
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

вам удастся подзаработать денег.карты указали на сообщения или известия которое принесёт вам удачу и успех в денежных делах.поступления финансов идёт к вам.
Добрый вечер! До конца декабря ваши финансы значительно увеличатся. В новый 2017 год вы войдете  с стабильным финансовым положением. Удачи!
вы заработаете. но либо ожидания будут больше. либо в итоге будет слишком много трат. Как совет карт — крутиться и искать самой более выгодные места и предложения.
Здравствуйте!!! Заказы будут, заработаете… Не столько конечно сколько вам хотелось бы, но останетесь довольной в принципе. Конкурентов много… Удачи вам!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.