Здравствуйте уважаемые эксперты! Отпишите пожалуйста личность девушки и чего ожидать в течении трёх месяцев. Эльмара 03.02.1990. Оценю обязательно - вопрос №2234925

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Она живет завтрашнем днем, думает о будущем.

У нее огромный потенциал в работе, может не все, но очень многое ей по зубам.

Не очень нравится, когда ее ставят в строгие рамки.

Она всегда знаете конечную цель, и старается ее достичь.

Она хороший собеседник — умеет слушать. Именно этим притягивает многих людей.

Она не выйдете за первого встречного замуж. Прежде чем решится на брак. о своем избранники узнает все, что сможет. Ей необходимо работать над собой. Общественные дела она ставит выше семейных, мужчине тяжело будет за ней угнаться.

Если любит — налево не пойдет. Верность мужчине у нее хорошо видна.

Линия правды четкая. Не любит лгать. Может просто не договаривать.

@ SOFIA CHERNAYA