Добрый вечер, уважаемые эксперты! Возможны ли положительные изменения у меня в карьере и в материальном плане в ближайшее время? В октябре-ноябре - вопрос №2234948

прогрессивная Луна шла по МС, но в карьере ничего не происходило. Неужели упустил? Родился 6 марта 1976 года в Москве в 4.15 утра по мск.

Ответы

Добрый день.

Дело в том что не транзиты определяют судьбу.

Есть обещания гороскопа, Вы их сперва должны изучить, в общем обещает ли гороскоп улучшения по судьбе,

а уже транзиты -это  как бы спусковой крючек, они  — дают старт к реализации этих обещаний.

 А обещания такие что Вам нужно прилагать собственные усилия для того что бы были положительные изменения,

 и развивать собственный бизнес

Неонила