замужем но сейчас в моей жизни появился мой бывший парень,с которым 8 лет назад были отношения и ни он ни я не можем забыть друг друга и периодически на протяжении этих лет мы появляемся в жизни - вопрос №2235057

друг друга.я совершенно запуталась посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации.что будет если я выберу любовника?

Ответы

Будет ничего хорошего. Всё потеряете. Останется — сожаление и одиночество.
если хотите быть именно за мужем.… стоит забыть любовника…
Здравствуйте, не искушайте судьбу, берегите то, что есть.

Даты рождения всех действующих лиц отправьте.