Здравствуйте я Ксения 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961.Сегодня мы с ним повздорили и я переживаю,как дальше все будет.Он мне очень дорог.Спасибо. - вопрос №2235099

Ответы

Здравствуйте. Повздорили — это не беда, но урок вытащить из этого обязательно. Это все пройдёт 100% и забудете через месяц, словно этого не было. Счастья Вам!
все наладиться.… это и есть любовь во всей своей красе…

Примирение будет.