Добрый вечер! Если возможно, хотелось узнать, что меня ждёт в ближайшее время?Людмила 17,10,1971,Большое спасибо !(*_*) - вопрос №2235216

Ответы

В ближайшее  время -встреча  и разговор  с мужчиной… которого  вы знаете.
сложности в материальном плане, немного подведет здоровье. В карьере довольно сложный период — напряженные отношения с начальством.