здравствуйте! да есть. сейчас беременная но боюсь что внематочная! или ошибаюсь? можете предсказать? Дата рождения:1991-04-15 - вопрос №2235273

Ответы

Здравствуйте.
Уберите страхи и вы родите здорового ребенка. Только уберите. Будьте уверены что все ок будет и верьте в это.
Что бы успокоиться и наверняка знать, что все хорошо — вам стоит пойти на УЗИ.Потому, что бы вам эксперты не сказали, Вы все равно будете переживать.

@ SOFIA CHERNAYA