Здравствуйте Мария. Спасибо что тут бесплатно. У меня в 2016 г все не приятности преследует всегда не удача. Дата рождения:1988-01-07 - вопрос №2235300

3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
По вашей дате могу сказать что у вас отсутствует удача, плюс негативчик есть, это все что я могу сказать вам без фотографии.
Всех Благ
Вы полны сил и обладаете огромным потенциалом, который еще успеете реализовать.
У вас не неудача отсуствует, а смиренение отсуствует. А вообще вас Бог поцеловал при рождении, только гордыню убавьте.

@ SOFIA CHERNAYA