Что ждёт меня в 2017 году д.р.14.12.1971 примерно в 14-30 г.Зуевка Кировская область - вопрос №2235361

Ответы

 Здравствуйте.

Каждый человек имеет судьбу.

 т.е. то, что заслужил, своими действиями, поступками и даже мыслями.

 Но так же   своими  желаниями, и прилагаемыми усилиями человек  может на 30% менять свою судьбу.

 и конечно от этого и зависит в сумме то что будет в 17 и других годах.

 Ведь если Вы не захотите рожать детей то и не родите..

 не захотите ехать на северный полюс то и не поедете. даже если Вас туда будут сильно звать.

 а посему- определитесь с своими желаниями.

 Астрология ( Ахоратра)- что означает день и ночь, изучает время- какое для Вас будет время в 17 году — благоприятное или не очень, для реализации Ваших желаний это может сказать астролог когда к нему приходят на консультацию.

Натали