здравствуйте, хотелось бы узнать, стоит ли мне расставаться с парнем, с которым мы встречаемся вот уже год. Не пожалею ли я потом об этом? Спасибо Дата рождения:1996-03-08 - вопрос №2235439

Ответы

Здравствуйте, для просмотра нужны данные пары и фото, по энергетике выходит, что вам следует не рвать отношения-есть риск, что будете жалеть