в 2017 году выйду я замуж или буду жить гражданским браком?Дата рождения 31.10.71г,Светлана,Ростовская область. - вопрос №2235625

Лучший ответ по мнению автора

гражданский брачный союз ваш судя по раскладу карт перейдёт в брачный союз.обмана или предательства нет.он любит вас и продолжает любить.идёт у него решения по финансовым делам которые приведут к успеху.далее идёт предложения о браке.до конца следующего года у вас идёт заключения брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA