Здравствуйте! Приснился очень странный сон. Словно я каким-то образом вышла замуж за свою же тетю (мамина родная сестра). Во сне это не было чем-то странным, родственники вели себя вполне обычно, но - вопрос №2235689

мне это, насколько я помню, не особо нравилось и в какой-то степени вселяло грусть и тоску. После церемонии я сразу же ушла от всех, в совсем уже другой локации встретилась с другом и мы пошли гулять. Помню, очень долго плутали по какому-то огромному зданию, пытались найти нужные нам лестницы, но этого сделать так и не удалось. Помню, говорила ему, что я теперь замужняя и нужно будет паспорт менять😅. После этого я проснулась. Что бы это могло значить? Сколько ни пыталась понять, никак не получается.
2 ответа

Ответы

 Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.
Доброй ночи.
Ваш сон говорит о трудностях в переди у вас.
Возможно предательство со стороны близкого вам человека.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA