Какие перемены в жизни ждут меня(Юлия 7.10.94) в новом году,а именно найду ли я свою любовь? - вопрос №2236054

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Только положительные перемены будут у Вас, это всегда и неизбежно. Вы развиваетесь, проходите опыт и становитесь крепче.

Самое главное ваше желание на 2017 г. — быть вместе с любимым человеком. Загадайте на Новый год и запишите в прошедшем времени словно вы встретили того единственного и встретите 100%.
Лучший ответ по мнению автора

Елена