свиньям уже по 12 мес. Отказываются от еды, постоянно лежат.На коже нет никаких пятен или покраснений. Заболели неделю назад. С первым было так: - вопрос №2236327

отказ от еды, не поднимался на ноги, в течении 3-х дней умер.Второго и третьего решили заколоть, как только появились такие же симптомы.Сегодня все тоже началось и у остальных

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Признаки, которые Вы описали неспецифичны.
Рекомендую пригласить специалиста из ближайшего к Вам хозяйства или СББЖ.