На мужа сделали отворот .Есть ли смысл что то менять.У нас четверо общих детей.Или по звездам нам всё равно не быть вместе.Что меня ждёт в ближайшее время. Дата рождения:1977-03-06 - вопрос №2236471

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Не стоит полагаться лишь на звёзды. Если Вы любите, не стоит опускать руки. Да, сейчас внешние обстоятельства — отворот — разрушили вашу семью Но в 2018 или начале 2019 семья семья будет вновь соединена. Главное — верить и любить!
Здравствуйте!!! необходимо сделать диагностику. Действительно не стоит полагаться лишь на звезды!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.