Здравствуйте! Пропала кошка, на улице холод. Жива ли она, уже 2 месяца не можем найти? Кошка Ася - вопрос №2236481

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кошку нашли и подобрали, причем карты показали, что они искали хозяев, но решили оставить кошку детям. Кошка сыта, довольна. Насчет того вернут ли вам ее будет зависеть от вашей настойчивости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лана!
Кошка, к сожалению, не найдётся. Но Вы очень скоро встретите маленького котёнка, который сумеет подарить Вам радость.