Что ждет меня в работе? В личной жизни? Майя 30 дек 1991 - вопрос №2236531

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  работе  у вас  идет напряженность.В  личной  жизни  новая  встреча  с мужчиной… уже  в  следующем  году. И  выбор  между  мужчинами.Замужество.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Будете в начале февраля работать на более комфортной работе и на долго там останетесь. В личной жизни в 2017 году отношения с мужчиной, образ которого у вас внутри.