у меня трудное материальное положение. Как выйти из этой ситуации? И смогу я выйти из этой ситуации? Дата рождения:1966-04-13 - вопрос №2236659

2 ответа

Ответы

Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению вашего желания, вы упустили.  Но скоро появится новый. Конец зимы — начало весны. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако для дальних поездок подходит мало.
Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в деньгах, и в словах, и в поступках. В общении проявляйте скромность и деликатность.

Натали