Добрый вечер, что то изменится в личном плане в ближайшие пару месяцев....?! Евгения 25.10.76 - вопрос №2236750

Лучший ответ по мнению автора

У вас положительные изменения видны. мужчина рядом, одинокой вы не показаны. Но как совет от карт, что от вас мало чего зависит. вам стоит отпустить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Изменения  у вас  будут  … но  чуть  позже.удачи  вам