ЧТо у мужчины ко мне сейчас? Прогноз на месяц Виктория 06.09.90 Йонас 11.06.84 - вопрос №2236841

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Йонас наводит о вас справки, что-то подозревает.
Мужчина в вас  влюблен… есть  влюбленность.И  симпатия.У вас  идет    с ним встреча   и разговор.Удачи  вам
относится легкомысленно, неблагодарно, во всем видит одно плохое, отношения постепенно разорвет… расстанетесь в состоянии конфликта