Здравствуйте, эксперты! Спасибо заранее всем кто откликнется за внимание и помощь! - вопрос №2236931

Ксения 20/04/94. Вопрос заключается прежде всего личной жизни — что там, когда и какие изменения настигнут.
А также — какие поездки ждут в декабре и где и с кем будет Новый год? Спасибо большое за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Перед вами  будет  стоять   выбор… кто из  молодых  людей  будет  с вами и С кем вы  будите  встречать  Новый  год  тоже… но замуж вы выйдите в  ваши 24  года  за  мужчину.с которым у вас  будет  случайная  встреча Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сейчас ожидание — возможно одиночество. Серьезные отношение выйдут на уровень через 2 года. Ваша вторая половинка будет 100% и она есть, будет нужное время.

Поездки будут со знакомыми людьми, возможно даже родственниками загород точно. Вот так смог ответить.
Добрый вечер! Весной 2017 года будет у вас новое знакомство. Мужчина старше вас на 2-3 года. Русые волосы, короткая стрижка, карие глаза.